Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Муси Тотибадзе

logo
Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Муси Тотибадзе Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Муси Тотибадзе Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Муси Тотибадзе Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Муси Тотибадзе
Среди музыкальных видеоновинок, которыми порадовала эта неделя — клипы Билли Айлиш, ВИА Гра, Гарри Стайлса, Элли Голдинг и Муси Тотибадзе

Среди музыкальных видеоновинок, которыми порадовала эта неделя — провокационный клип от Билли Айлиш, история любви от группы ВИА Гра, философское видео от Гарри Стайлса, рождественская социалка от Элли Голдинг и танцы Муси Тотибадзе. Смотрим!


Билли Айлиш – Хanny

Это видео — режиссерский дебют молодой исполнительницы, рассказывающий о вреде курения. По сюжету видео певица поет на белой скамейке в белой одежде. Затем появляются какие-то невидимые люди, которы не просто курят ей в лицо, но еще и тушат об лицо окурки, при этом Билли продолжает петь…

Элли Голдинг – River

Эта лирическая песня является кавер-версией композиции Джони Митчелл. В клипе исполнительница и режиссер решили затронуть вопросы экологии: Элли вместе с другими людьми собирает мусор на берегу реки, а затем создает из него рождественскую елку. Как пишет Billboard, импровизированное «дерево», созданное во время съемок, было подарено одной из лондонских школ.

Гарри Стайлс – Adore You

В своем новом клипе экс-солист группы One Direction играет странного парня, которого не понимают окружающие и поэтому вместо людей он начинает дружить с рыбкой. Режиссером видео выступил Дэйв Майерс, работавший с Арианой Гранде и Кендриком Ламаром. Эта песня — уже третий сингл с его второго альбома «Fine Line», релиз которого состоится 13 декабря.

ВИА Гра – «1+1»

Видеоклип на эту композицию был снят режиссером Сергеем Солодким. Девушки сыграли историю подруг, счастливую жизнь которых разрушили счастливые отношения: после того как они встречают любовь, дружба рушится,  начинаются конфликты и они разъезжаются по разным домам.

Муся Тотибадзе — «Кто остановит этот дождь»

Видеоклип был снят режиссерами Ниной Гусевой и Олегом Глушко, и, по словам артистки, это совсем не то, что она делала раньше. В видео Муся танцует на улицах Берлина, лежит в осенних листьях, прыгает в реку.«Вместе мы долго думали, и все множество идей само собой выкристаллизовывалось в Берлин, танец, ощущение. Это история про любовь, все держится только на ней», — рассказывает певица.

Поделиться: