Самые популярные актеры 2019 года по версии IMDb

logo
Самые популярные актеры 2019 года по версии IMDb Самые популярные актеры 2019 года по версии IMDb Самые популярные актеры 2019 года по версии IMDb Самые популярные актеры 2019 года по версии IMDb
При составлении списка учитывались данные еженедельного чарта STARmeter IMDbPro, формирующегося исходя из просмотров страниц актеров на сайте.

В топе – блондинки!


На первом месте — лауреат премии «Оскар» Бри Ларсон. В 2019 году вышли сразу два фильма с ее участием — «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал», где они сыграла супергероиню Кэрол Дэнверс.

Актриса Эрин Мориарти, также сыгравшая в супергероическом сериале «Пацаны», на втором месте. Сериал рассказывает о вселенной, где супергерои являются мировыми знаменитостями и работают на корпорацию «Vought International». В жизни они высокомерны и амбициозны, поэтому их нужно контролировать…

На третьей позиции — Эмилия Кларк, Дейнерис Таргариен из сериала «Игра престолов». В этом году она также снялась еще в двух фильмах: «Вне подозрений» и «Рождество на двоих».

На четвертом и пятом местах — Наоми Скотт, сыгравшая в фильмах «Аладдин» и «Ангелы Чарли», и первый мужчина в рейтинге Дакре Монтгомери, исполнивший роль Билли Харгроува в сериале «Очень странные дела».

В десятку вошли Закари Ливай, Киану Ривз, Роза Салазар, Марго Робби и Хоакин Феникс.

При составлении списка учитывались данные еженедельного чарта STARmeter IMDbPro, формирующегося исходя из просмотров страниц актеров на сайте. IMDb — Internet Movie Database — крупнейшая база данных о кинематографе.

Источник фото: кадры из фильмов

Поделиться: