Google назвал самые популярные Youtube-видео 2019 года

logo
Google назвал самые популярные Youtube-видео 2019 года Google назвал самые популярные Youtube-видео 2019 года Google назвал самые популярные Youtube-видео 2019 года Google назвал самые популярные Youtube-видео 2019 года
Ролики, набравшее наибольшее количество просмотров в нашей статье

Свадьба, юмор, мультфильмы — все самое популярное за 2019 год.


Самым популярным видео на YouTube в мире стал челлендж на канале Mr.Beast, посвященный знаменитому яйцу в Instagram и подзаголовком «Сделаем это видео самым «залайканным» видео на YouTube». Что же, удалось – 11 миллионов «пальцев вверх».

На втором месте — видео свадьбы самого популярного блогера YouTube PewDewPie: в августе он был признан победителем в гонке с индийским каналом T-Series и стал рекордсменом. Видео свадьбы посмотрели 29 миллионов человек: нам и не снилось!

В российском сегменте самым популярным стал юмористический мультфильм-пародия Сыендука на мультсериал «Фиксики» под названием «Чинилы и большой секрет».

На втором месте — работа Юрия Дудя «Беслан. Помни»  с 18 миллионами просмотров. На третьем — интервью Билли Айлиш в авторской программе Ивана Урганта. Также в десятку лидеров по России попали видео Comedy Club и его резидента Павла Воли и обзор BadComedian.

Накануне YouTube опубликовал видео из серии Rewind с подведением итогов 2019, что нравилось пользователям в уходящем году. В 2018 подобная инициатива не была оценена пользователями: аналогичное видео всего за неделю стало самым «заминусованным» в истории сайта с 16 миллионами дислайков. Что добавить? В этом году у видео уже 2 миллиона «пальцев вниз»…

Поделиться: