Снег, санки и гитара: Тейлор Свифт выпустила ностальгическое рождественское видео

logo
Снег, санки и гитара: Тейлор Свифт выпустила ностальгическое рождественское видео Снег, санки и гитара: Тейлор Свифт выпустила ностальгическое рождественское видео Снег, санки и гитара: Тейлор Свифт выпустила ностальгическое рождественское видео Снег, санки и гитара: Тейлор Свифт выпустила ностальгическое рождественское видео
Один из центральных моментов видео — полученная в подарок первая гитара Тейлор Свифт. как мы понимаем, она в ее жизни многое определила. 

Певица поделилась кадрами из видеохроники начала 90х годов.


Тейлор Свифт выпустила новый клип «Christmas Tree Farm», который почти полностью состоит из новогодних и рождественских видеозаписей самой Тейлор и ее семьи. На кадрах семейной хроники будущая звезда распаковывает подарки, слушает сказки Санта-Клауса, катается на санках во дворе дома, валяется в снегу, играет с братом и мамой. Включена также пара кадров, снятых накануне рождения певицы.

Один из центральных моментов видео — полученная в подарок первая гитара Тейлор Свифт. как мы понимаем, она в ее жизни многое определила.

Как признается Свифт, она действительно выросла на ферме, где выращивались елки для Рождества.

«Я и правда выросла на «рождественской ферме». В пряничном домике, в глубине душистого лесного леса. И эта песня — их гимн»

Источник фото: Instagram

Поделиться: