Эко-обувь нового поколения появится в продаже уже осенью 2020 года.

logo
Эко-обувь нового поколения появится в продаже уже осенью 2020 года. Эко-обувь нового поколения появится в продаже уже осенью 2020 года. Эко-обувь нового поколения появится в продаже уже осенью 2020 года. Эко-обувь нового поколения появится в продаже уже осенью 2020 года.
В компании реализуют две экологические программы: [REE]GROW – производство продукции из натуральных компонентов и [REE]CYCLED – производство продукции из переработанных материалов.

Поклонники всего натурального счастливы: совсем скоро они смогут совершать пробежки в целиком и полностью «природных» кроссовках.


Reebok представил миру первую «растительную» модель кроссовок Forever Floatride GROW, подошва которых выполнена из каучука, ткань – из эвкалипта, а клей – из клещевины.

«Природный» характер отразился и на нейтрально-натуральном дизайне кроссовок: никаких кричащих цветов, светло-бежевый верх, оливковые шнурки и элементы, контрастная подошва. Разумеется, при производстве не использовались искусственные красители, обувь окрашена пигментами, полученными из водорослей.

Бренд поддерживает мировую тенденцию создания экологически чистых товаров и использования при производстве вторсырья. В компании реализуют две экологические программы: [REE]GROW – производство продукции из натуральных компонентов и [REE]CYCLED – производство продукции из переработанных материалов.

Известно, что первые в мире растительные кроссовки появятся в продаже осенью 2020 года.

Источник фото: Reebok

Поделиться: