Отпуск для Санта Клауса: новый клип Кэти Перри

logo
Отпуск для Санта Клауса: новый клип Кэти Перри Отпуск для Санта Клауса: новый клип Кэти Перри Отпуск для Санта Клауса: новый клип Кэти Перри Отпуск для Санта Клауса: новый клип Кэти Перри
В ролике к новой песне «Cozy little Christmas» певица предстает в образе уставшей супруги Санта Клауса, которая, видимо, устала от того, что муж не может встретить праздник дома и решает устроить ему маленькое уютное рождество на двоих.

В новом рождественском видео Кэти Пэрри отправляет Санту в спа-отель.


В ролике к новой песне «Cozy little Christmas» певица предстает в образе уставшей супруги Санта Клауса, которая, видимо, устала от того, что муж не может встретить праздник дома и решает устроить ему маленькое уютное рождество на двоих. Парочка балуется коктейлями, отдыхает вместе в спа, дарит друг другу подарки и так далее.

Авторами песни выступили Кэти Перри, Грег Уэллс (работавший с Адель и Twenty One Pilots) и Феррас (работавший над альбомом Перри Witness).

Кстати, за 25 дней до Рождества певица запустила свой собственный адвент-календарь с различными подарками и сюрпризами: для участия необходимо просто зарегистрировать свою электронную почту на специальной страничке.

Поделиться: