Тимати снял новый клип на iPhone

logo
Тимати снял новый клип на iPhone Тимати снял новый клип на iPhone Тимати снял новый клип на iPhone Тимати снял новый клип на iPhone
Видео «Я на джипе» стало первым релизом рэпера с сентября, когда вместе с Гуфом он выпустил скандальную песню «Москва», собравшую миллион дизлайков на YouTube.

Тимати кадр из клипа «Дай мне уйти»

Рэпер выпустил свежий трек «Я на джипе» и выложил в Instagram мини-клип с участием топовых американских блогеров.


Незамысловатый ролик снят на камеру мобильного телефона. В нем Тимати и самые популярные блогеры Америки разъезжают по городу на внедорожнике и танцуют под новую песню Black Star.

В видео замечены известный фудблогер и лучший друг Ким Кардашьян Джонатан Чебан (FoodGod), видеоблогеры Лили Понс, Бен Баллер, Эндрю Бэчелор и Анвар Джибави, а также известный американский продюсер Poo Bear. Участники в том числе пародируют популярный когда-то интернет-челлендж #InMyFeelings.

В тексте рэпер упоминает ретроградный Меркурий и делает отсылки к популярным мемам и цитатам. За сутки опубликованное в IGTV видео посмотрели уже более 2,6 млн раз. Пользователи Tik Tok начали выкладывать свои варианты видео под песню. Новый трек заценил и комик Гарик Харламов – в своем Instagram он выложил совместное видео с Тимати.

Трек «Я на джипе» стал первым релизом рэпера с сентября, когда вместе с Гуфом он выпустил скандальную песню «Москва», собравшую миллион дизлайков на YouTube.

Поделиться: