Стюардессы разных стран назвали любимый предмет одежды путешественниц

logo
Стюардессы разных стран назвали любимый предмет одежды путешественниц Стюардессы разных стран назвали любимый предмет одежды путешественниц Стюардессы разных стран назвали любимый предмет одежды путешественниц Стюардессы разных стран назвали любимый предмет одежды путешественниц
В опросе таблоида The Sun поучаствовали самые неутомимые путешественницы – стюардессы из разных стран. Удивительно, но девушки сошлись в любви к одному предмету гардероба.

девушка черный комбинезон стюардесса

instagram.com/emilyjeanblog

Таблоид The Sun выяснил, что объединяет стюардесс разных стран. Оказывается, работницы разных авиалиний обожают одну и ту же деталь гардероба.


Стюардесса – лицо авиакомпании, поэтому отбор на эту вакансию предполагает наличие у претенденток развитого чувства стиля. В большинстве случаев форму для бортпроводников разрабатывают дизайнеры, а в обычной жизни большинство представительниц этой профессии выбирают практичную, но изысканную одежду.

По результатам опроса The Sun оказалось, что большинство стюардесс берет с собой в путешествие черный приталенный комбинезон, который можно найти на сайте Amazon за 24 доллара. Стюардессы публикуют свои селфи в любимом наряде с тегами #blackjumpsuit и #amazonjumpsuit.

Почему именно черный комбинезон? Во-первых, все девушки отмечают, что он стоит недорого – примерно 1,5 тысячи рублей. Демократичную цену дополняет универсальность такого наряда: судя по отзывам, комбинезон не мнется и выглядит уместным в любой ситуации, вне зависимости от того, куда хочется отправиться в поездке – в ресторан, ночной клуб или на выставку.

Поделиться: