The Pussycat Dolls объявили о воссоединении

logo
The Pussycat Dolls объявили о воссоединении The Pussycat Dolls объявили о воссоединении The Pussycat Dolls объявили о воссоединении The Pussycat Dolls объявили о воссоединении
Радостную новость герлз-бэнд сообщил в радиоэфире. Правда, одна из солисток отказалась принимать участие в реюнионе из-за конфликтов с Николь Шерзингер.

East News

Участницы поп-группы снова решили объединиться и отправиться в тур по Великобритании. Правда, как и в случае со Spice Girls, одна из участниц выступила против реюниона. Что послужило причиной?


Похоже, успех Spice Girls, легко вернувших себе популярность благодаря летнему туру по Англии, не дает покоя другим девичьим поп-группам. The Pussycat Dolls официально подтвердили, что хотят снова выйти на сцену и отправиться на гастроли. Одна из участниц, Николь Шерзингер, уже опубликовала в своем Instagram-аккаунте график выступлений.

Слухи о том, что The Pussycat Dolls еще раз соберутся вместе, появились пару недель назад. А на днях девушки сами сообщили своим фанатам об этом в прямом эфире радио Heart. Они отправятся в тур по Великобритании: новости по поводу выступлений группа будет публиковать под хештэгом #PCDReunion. Как и в случае с Spice Girls, одна из участниц коллектива решила отказаться от участия в туре. Мелоди Торнтон не поддержала реюнион, поэтому выступать перед зрителями будут: Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессики Сатта, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер.

Причина того, что Мелоди решила проигнорировать возможность воссоединиться с экс-подругами, кроется в личных отношениях с Николь Шерзингер. Группа распалась в 2010 из-за того, что девушка считала, что Шерзингер перетягивает все внимание поклонников на себя и не дает другим ее участницам раскрыть свои таланты.

Поделиться: