Суперженщины в супернарядах: лучшие образы церемонии GQ Super Women-2019

logo
Суперженщины в супернарядах: лучшие образы церемонии GQ Super Women-2019 Суперженщины в супернарядах: лучшие образы церемонии GQ Super Women-2019 Суперженщины в супернарядах: лучшие образы церемонии GQ Super Women-2019 Суперженщины в супернарядах: лучшие образы церемонии GQ Super Women-2019
Полина Гагарина, Альбина Джанабаева, Ляйсан Утяшева и другие номинантки и гостьи премии GQ Super Women-2019 продемонстрировали свой тонкий вкус на церемонии награждения.

Альбина Джанабаева Полина Гагарина Ляйсан Утяшева премия GQ инстаграм

На церемонии GQ Super Women-2019 собрались звезды кино, сцены, бизнеса, спорта, чтобы поздравить 11 обладательниц премии. И, конечно же, удивить своими вечерними образами.


GQ Russia Полина Гагарина

instagram.com/gqrussia

Полина Гагарина, получившая премию в номинации «Сила внутренней красоты», выбрала для вечера бархатное  ультра-мини с животным принтом – благо, фигура ей это позволяет.

GQ Russia Ляйсан Утяшева

instagram.com/gqrussia

Ляйсан Утяшева, прошлогодняя победительница премии, появилась на церемонии в экстравагантном черном платье, которое демонстрировало окружающим ее безупречные плечи.

GQ Russia Светлана Ходченкова

instagram.com/gqrussia

Светлана Ходченкова деликатно опровергла гуляющие по интернету слухи о своей беременности, выбрав облегающее короткое платье в своем любимом черном цвете.

GQ Russia Елена Летучая

instagram.com/gqrussia

Экстремальное декольте телеведущей Елены Летучей не могло остаться незамеченным.

GQ Russia Анна Чиповская

instagram.com/gqrussia

Очаровательная Аня Чиповская в буквальном смысле блистала в сияющем жакете, которым она дополнила черный комбинезон.

GQ Russia Альбина Джанабаева

instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева, которая выступала на церемонии вместе с мужем Валерием Меладзе, выглядела сногсшибательно в ультрамариновом бархатном платье в пол.

В этом году награды GQ Superwoman получили 11 женщин в 10 номинациях. В номинации «Благотворительность» премию вручили Алене Куратовой и Ксении Раппопорт,  руководительницам фонда «Дети-бабочки». За вклад в развитие спорта награду получила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. А в номинации «Кино» за проявленную смелость и освоение новых границ российского кинематографа в фильме «Верность» наградили режиссера, сценариста и продюсера Нигину Сайфуллаеву.

Поделиться: