Экс-«ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз

logo
Экс-«ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз Экс-«ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз Экс-«ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз Экс-«ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз
Экс-солистка «Ранеток» 29-летняя Женя Огурцова поделилась подробностями свадьбы со своими подписчиками в Инстаграм.

Ранетки группа Женя Огурцова певица свадьба

29-летняя певица поделилась радостью со своими подписчиками в Инстаграм и отметила, что эмоции и события этого дня делают ее «абсолютно счастливой».


«Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашел за мной и еле сдержала слезы в ЗАГСе! А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! Сегодняшний день только для нас!» – откровенничает счастливая невеста в своем аккаунте.

Ранетки группа Женя Огурцова певица свадьба

Для особенного дня певица выбрала нежное платье с отделкой из невесомого кружева и дополнила его светлым полушубком по погоде. Свадебный наряд звезда также особенно отметила в Инстаграм: «Такой свадьбы у меня никогда не было. Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье, которое сшили специально по моему заказу! […] Круто осознавать, что платье, в котором ты проживаешь самый важный день, есть только в единичном экземпляре!»

Имени счастливчика, который повел Женю к алтарю, «ранетка» не раскрывает. Ранее узы брака ее связывали с музыкантом Павлом Авериным и дизайнером Анатолием Рамоновым. Со вторым супругом девушка рассталась весной 2019 года.

Смотри наш Свадебный гид: советы, хитрости, тренды, комментарии стилистов и визажистов, обзоры самых популярных стилей – словом, все про главный день в твоей жизни! >>>>>

Фото: instagram.com/ogyrtsova_official

Поделиться: