Вышел фильм Вонга Кар-Вая для Saint Laurent

logo
Вышел фильм Вонга Кар-Вая для Saint Laurent Вышел фильм Вонга Кар-Вая для Saint Laurent Вышел фильм Вонга Кар-Вая для Saint Laurent Вышел фильм Вонга Кар-Вая для Saint Laurent
Этот ролик — пятая серия сериала бренда под названием SELF. Креативный директор бренда Энтони Вакарелло снял несколько фильмов сам и пригласил режиссеров, созвучных ему и бренду, поучаствовать

Фильм, снятый учеником знаменитого Вонга Кар-Вая Вин Шья для Saint Lauren был, наконец, представлен.


Картина длиной 2,5 минуты  называется «Ночь в Шанхае» и снята в типичной манере Вонга Кар-Вая: размытые кадры, полутени, намеки на сюжет.
«Ночь в Шанхае» — это история о самоанализе и поиске равновесия, которая начинается с его потери. Главная героиня анализирует прошлое и настоящее, понимая его контраст, ищет себя в этой жизни и, по видимому, находит.

Главную роль в минифильме исполнила модель Цзюй Сяовэнь.

Этот ролик — пятая серия сериала бренда под названием SELF. Креативный директор бренда Энтони Вакарелло снял несколько фильмов сам и пригласил режиссеров, созвучных ему и бренду, поучаствовать: четвертая серия была снята Гаспаром Ноэ, а третья — писателем Бретом Истоном Эллисом, автором «Американского психопата».

Поделиться: