Музыкальные новинки недели: от Сергея Лазарева до IOWA

logo
Музыкальные новинки недели: от Сергея Лазарева до IOWA Музыкальные новинки недели: от Сергея Лазарева до IOWA Музыкальные новинки недели: от Сергея Лазарева до IOWA Музыкальные новинки недели: от Сергея Лазарева до IOWA
На этой неделе среди музыкальных новинок — манифест от IOWA, праздничное настроение от Робби Уильямса, признания Сергея Лазарева, танцевальное видео от Натальи Ионовой и философия от Zivert.

На этой неделе среди музыкальных новинок — манифест от IOWA, праздничное настроение от Робби Уильямса, признания Сергея Лазарева и другие клипы.


Сергей Лазарев — Я не боюсь

В новом клипе Сергей Лазарев сделал ставку на танцы: никаких больше спецэффектов. Режиссерами видео стал клипмейкер Константин Черепков, а также танцор Игорь Рудник.

«Любите и ничего не бойтесь» — так представил видео сам исполнитель.

Эта песня вошла в одноименный альбом, вышедший летом. В ролике Сергей Лазарев встречается с самыми разными женщинами: разных возрастов, цвета кожи и телосложения, показывая, что для любви не существует рамок.

Робби Уильямс —Time for Change

У Робби Уильямса уже рождественское настроение. В новом видео он показывает свою семью в праздники: в клипе снялись супруга исполнителя Айда, 7-летняя дочь Теодора, 5-летний сын Чарлтон и даже их собака. Они вместе наряжают новогоднюю ёлку, готовят рождественский ужин, играют в снежки во дворе, встречают Рождество, дарят друг другу подарки.

IOWA — Маяки

Новый клип — «экологический манифест» Кати IOWA на тему взаимоотношений с окружающим миром. Клип немного напоминает «Матрицу»: героиня сначала существует в выдуманном мире, а затем переносится в суровую реальность. Чтобы воссоздать атмосферу апокалипсиса, участники группы и создатели клипа собирали пластиковые бутылки и жестяные банки, а затем купили еще 80 килограммов мусора. Отходы после съёмок клипа отсортировали и сдали на переработку.

Zivert – Beverly Hills

Клип режиссера Алана Бадоева рассказывает историю о слиянии двух лун. «Разные полюса не преграда для тех, у кого сердце бьется в одном темпе. Казалось бы, избитая донельзя тема, но каждый раз, сталкиваясь с этим в реальной жизни, невольно начинаешь верить в чудеса. Ведь каждая сказка, по сути, основана на реальных событиях…», говорится в пояснении к ролику.

Глюк’oZa — Танцевач

В главной роли в клипе снялся юморист и шоумен Гарик Харламов. Авторы ролика и сама Наталья Ионова уверяют, что Гарик, как никто другой, олицетворяет все то, о чем поется в песне:

«Песня «Танцевач» про свободного и раскованного «танцующего человека». Это точно не танцор, а именно «Танцевач»! У меня не было сомнений: только Гарик может по-настоящему и ярко сыграть эту роль!»

Поделиться: