Наталья Ветлицкая расскажет о своем возвращении

logo
Наталья Ветлицкая расскажет о своем возвращении Наталья Ветлицкая расскажет о своем возвращении Наталья Ветлицкая расскажет о своем возвращении Наталья Ветлицкая расскажет о своем возвращении
Слухи о том, что одна из самых ярких певиц 90х годов готовит свое возвращение на сцену подтвердились: сама Наталья Ветлицкая завела Instagram, анонсировав свой камбэк. 

55-летняя певица станет главной героиней шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия» 23 ноября 2019 года.


Слухи о том, что одна из самых ярких певиц 90х годов готовит свое возвращение на сцену подтвердились: сама Наталья Ветлицкая завела Instagram и анонсировала свой камбэк.

И вот, анонс специальной программы, в которой, как сообщает пресс-служба канала, Ветлицкая расскажет о своем «таинственном исчезновении», вспомнит эпизоды из своей творческой и личной жизни. Например, о своем романе с Дмитрием Маликовым:

«Я не Димин вариант, нет, Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят»

Ветлицкая также анонсировала концерты в Москве и Санкт-Петербурге в октябре 2020 года.

Поделиться: