5 причин запастись подарками прямо сейчас

logo
5 причин запастись подарками прямо сейчас 5 причин запастись подарками прямо сейчас 5 причин запастись подарками прямо сейчас 5 причин запастись подарками прямо сейчас
Покупать во время распродажи всегда выгоднее, а делать это в ювелирной сети 585*Золотой — выгодно вдвойне.

Самая крупная ювелирная сеть 585*Золотой впервые открывает сезон осенних распродаж!


Покупать во время распродажи всегда выгоднее, а делать это в ювелирной сети 585*Золотой — выгодно вдвойне. И вот целых 5 причин отправиться на шоппинг прямо сейчас!

Причина первая – ассортимент, причина вторая — время: со дня на день стартует сезон распродаж. Как известно лучшее «уходит» первым, так что спеши.

Так ты сможешь не только сэкономить деньги, но и выбрать лучшее, избежав очередей, а значит, сэкономить самое ценное — время!

В магазинах 585*Золотой появились специальные зоны тотальной распродажи коллекций из прошлых сезонов. Через пару недель за последнее оставшееся колечко развернется настоящая битва, но сейчас найти идеальное украшение по цене ниже рыночной – реальность.

Третья причина – подарок просто так! Забрать бесплатный подарок можно на кассе любого магазина 585*Золотой.

Да, абсолютно бесплатно. Нет, можно ничего не покупать. Согласись, отличный повод заглянуть в ювелирный после работы и порадовать себя?!

Четвертая причина – еще два подарка за покупку. За заказ в интернет-магазине ты получишь сертификат на 585 рублей и символ наступающего года: драгоценную мышку, которую нужно «поселить» в кошельке и тогда она принесет тебе финансовое благополучие.

Да, и доставка прямо домой — бесплатная! Идеально для интровертов и тех, у кого времени на активный шоппинг всегда не хватает.

Пятая причина: покупка в 585*Золотой прямо сейчас поможет отлично сэкономить на новогодних подарках, ведь за каждую покупку в ноябре перед праздником тебя ждет специальная скидка.

Подробнее узнать о самых выгодных скидках и акциях и составить свой собственный список подарков можно по телефону 8 800 5555 585 и на сайте 585zolotoy.ru

Приятного шоппинга!

Поделиться: