Хью Лори в космическом путешествии: трейлер нового сериала

logo
Хью Лори в космическом путешествии: трейлер нового сериала Хью Лори в космическом путешествии: трейлер нового сериала Хью Лори в космическом путешествии: трейлер нового сериала Хью Лори в космическом путешествии: трейлер нового сериала
В будущем космос стал развитым туристическим направлением. Один из пассажиров — начинающий комик, который мечтает доказать, что он «самый смешной человек во Вселенной». Для этого он отправляется в тур на борту роскошного космического лайнера «Галактика Джадда», но оказывается, что к таким приключениям он совсем не готов...

Телеканал HBO выпустил первый трейлер драмы с участием Хью Лори.


Сериал называется «Пятая Авеню» и снят в жанре научной фантастики. Автором выступил режиссер сатирического фильма «Смерть Сталина» Армандо Ианнуччи.

Пока о сериале известно немногое: как видно из тизера, Хью Лори играет капитана космического корабля, который пытается справиться с последствиями аварии.

В будущем космос стал развитым туристическим направлением. Один из пассажиров — начинающий комик, который мечтает доказать, что он «самый смешной человек во Вселенной». Для этого он отправляется в тур на борту роскошного космического лайнера «Галактика Джадда», но оказывается, что к таким приключениям он совсем не готов…

В сериале также снялись Сьюзи Накамура, Ребекка Фронт, Зак Вудс, Джош Гэд, Никки Амука-Берди, Ленора Кричлоу.

Сериал «Авеню 5» стартует на HBO 5 января 2020 года.

Поделиться: