Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Селин Дион

logo
Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Селин Дион Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Селин Дион Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Селин Дион Музыкальные новинки недели: от Билли Айлиш до Селин Дион
На этой неделе среди музыкальных новинок — душевное посвящение брату от Билли Айлиш, вдохновляющая на подвиги песня от Селин Дион, юмористический рэп от Лолиты и другие композиции.

На этой неделе среди музыкальных новинок — душевное посвящение брату от Билли Айлиш, вдохновляющая на подвиги песня от Селин Дион, юмористический рэп от Лолиты и другие композиции.


Билли Айлиш — Everything I wanted

Новая песня одной из самых популярных исполнительниц последнего времени посвящена ее брату Финнеасу О’Коннеллу: известно, что они очень близки друг с другом. Брат писал песни для  дебютного альбома Билли и продолжает всячески поддерживать сестру на ее творческом пути.

Maruv — To be mine

Исполнительница называет «To Be Mine» «первым эпизодом». Вероятно, речь идет о новом альбоме певицы, в который войдет этот трек . В клипе на песню Maruv появляется в красном латексном костюме — образе «адской кошки», которая устраивает шабаш в окружении девушек в разноцветных накидках и горящих свечей.

Селин Дион — Courage

«Нам всем нужна смелость, чтобы взглянуть миру в глаза и подняться. И у нас есть только этот момент, чтобы начать жить прямо сейчас» — этими вдохновляющими словами начинается очень стильный черно-белый клип певицы. Никаких спецэффектов: только Селин Дион, белый фон и прекрасный голос.

Клава Кока — Половина

«Когда ты впускаешь людей в своё сердце, в свой «стеклянный дом», ты становишься уязвим. Все кажется прозрачным – он дарит тебе ключи от своего сердца, ты очаровываешься и не замечаешь, как человек начинает этим пользоваться. И за твоей спиной, он может подарить ключи кому-то ещё… Осторожно, если вас ранит близкий – стеклянный дом разрушится» — говорится в пояснении к видео.

Лолита — Тело

Поп-исполнительница экспериментирует с жанром хип-хоп, а также представляет клип в стиле фильма «Плохие мамочки». Три подруги отправляются в ночной клуб, где «взрывают танцпол» и развлекаются (местами весьма откровенно). Лолита в очередной раз доказывает, что с чувством юмора у нее все отлично!

Поделиться: