Павел Прилучный с женой снялись в клипе рэпера Мот

logo
Павел Прилучный с женой снялись в клипе рэпера Мот Павел Прилучный с женой снялись в клипе рэпера Мот Павел Прилучный с женой снялись в клипе рэпера Мот Павел Прилучный с женой снялись в клипе рэпера Мот
Агата Муцениеце и Павел Прилучный сыграли главные роли в новом видео рэпера Мот. Их герои — молодая и очень эмоциональная пара, они бурно ссорятся и даже дерутся.

В видео на романтичную композицию «Перекрестки» пара рассказала эмоциональную историю любви. 


Агата Муцениеце и Павел Прилучный сыграли главные роли в новом видео рэпера Мот. Их герои — молодая и очень эмоциональная пара, они бурно ссорятся и даже дерутся, а затем мирятся и в финале выясняется, что девушка ждет ребенка.

«Мы с Агатой ещё никогда не снимались вместе в клипах, для нас этот опыт по сложности сравним с работой в коротком метре. Наверное, мы с женой так же ведем себя и в реальной жизни», — приводит Intermedia слова Павла Прилучного.

Напомним, что актеры женаты уже 8 лет и воспитывают двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию. Некоторое время назад СМИ утверждали, что актеры разошлись якобы из-за того, что Павел поднимал на супругу руку: впрочем, представители пары эту информацию опровергали.

Поделиться: