5 причин посетить выставку «Королевство свадеб 2020» в Санкт-Петербурге

logo
5 причин посетить выставку «Королевство свадеб 2020» в Санкт-Петербурге 5 причин посетить выставку «Королевство свадеб 2020» в Санкт-Петербурге 5 причин посетить выставку «Королевство свадеб 2020» в Санкт-Петербурге 5 причин посетить выставку «Королевство свадеб 2020» в Санкт-Петербурге
На выставке «Королевство свадеб 2020» все собрано вместе: здесь можно спланировать все от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана и еще многих других вещей, о которых ты даже не задумывалась.

Вы решили пожениться, но не знаете с чего начать планирование? Это повод заглянуть на выставку «Королевство свадеб 2020»!


26 января и 22 марта 2020 года в Санкт-Петербурге, в отеле «Москва» состоится ежегодная эксклюзивная свадебная выставка. Организаторы прекрасно понимают, что потеряться в изобилии предложений очень легко, поэтому на мероприятии будут работать профессионалы, которые помогут сориентироваться и выбрать то, что подойдет именно вашей паре.

Сколько времени ты потратишь, бегая по магазинам, бутикам и торговым центрам, прежде чем поймешь, как лучше и где выгоднее? На выставке «Королевство свадеб 2020» все собрано вместе: здесь можно спланировать все от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана и еще многих других вещей, о которых ты даже не задумывалась.

Финансовые затраты одна из самых серьезных преград на пути к счастью молодых: часто пары откладывают торжество именно из-за того, что сумма становится слишком большой. Не нужно ничего откладывать — это еще один повод зайти на выставку и понять, что даже при самом скромном бюджете может получиться замечательный праздник.

Каждой девушке важно чувствовать себя модной и современной: на выставке можно будет увидеть показы свадебных коллекций ведущих дизайнеров и подобрать что-то для себя, чтобы оставаться в тренде в свой главный день.

Определиться с сочетанием платье-макияж-прическа помогут стилисты, которые будут работать на месте и совершенно бесплатно помогут подобрать идеальный вариант образа.

Для тех, кому по жизни везет, организован розыгрыш ценных призов на свадебную тему: можно выиграть, например, романтический ужин на двоих, свадебный костюм, номер в отеле и многое другое.

И самое главное: вход на выставку свободный, только не забудь зарегистрироваться на сайте!

Поделиться: