Дима Билан выпустил новый клип на тему «Красотки»

logo
Дима Билан выпустил новый клип на тему «Красотки» Дима Билан выпустил новый клип на тему «Красотки» Дима Билан выпустил новый клип на тему «Красотки» Дима Билан выпустил новый клип на тему «Красотки»
Новый клип «Полуночное такси» рассказывает историю удивительного знакомства в ночном такси: герой Димы Билана случайно видит в соседней машине необычную девушку с розовыми волосами, которая решает сбежать с ним.

Еще одно ностальгическое видео и песня в стиле 90х.


Новый клип «Полуночное такси» рассказывает историю удивительного знакомства в ночном такси: герой Димы Билана случайно видит в соседней машине необычную девушку с розовыми волосами, которая решает сбежать с ним. За основу образа девушки в исполнении модели Елены Перминовой явно взята «красотка» Джулии Робертс из одноименного фильма.

«Музыка и видео – история, которая обязательно отзовется в каждом из вас и не оставит равнодушными! Спасибо моей подруге, топмодели, филантропу, маме троих детей и просто очень красивой девушке @lenaperminova , что украсила собой эту ностальгическую музыку! Ты красавица!» – написал исполнитель в своей Instagram, представляя премьеру.

Елена Перминова, в свою очередь, поделилась забавным видео со съемок, в котором она в образе «Kрасотки» с аппетитом поедает лапшу быстрого приготовления: «Безмолвная сцена в моей машине, в 5 часов утра» .

View this post on Instagram

Две ночи подряд шли съемки клипа «Полуночное такси» с @bilanofficial Безмолвная сцена в моей машине, в 5 часов утра.. в таком образе, я Щитаю, можно себе и Доширак позволить и ровно так его есть, с удовольствием🍝🍝 🤪😂 вы уже успели посмотреть премьеру ?? Не сдерживайте себя в комментариях, поделитесь впечатлением? Ссылка на клип в моем био! PS: пост не несёт Никакой смысловой нагрузки, так, посмеяться 😂

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on

Поделиться: