Журнал People объявил самого сексуального мужчину

logo
Журнал People объявил самого сексуального мужчину Журнал People объявил самого сексуального мужчину Журнал People объявил самого сексуального мужчину Журнал People объявил самого сексуального мужчину
Победитель имеет положительный образ со всех сторон — о внешности и упоминать не будем — он успела завоевать 10 премий «Грэмми» в различных номинациях, в в 2015 году получил премии «Оскар» и «Золотой глобус» за песню «Glory» к фильму «Сельма».

Каждый год издание объявляет самого сексуального из ныне живущих мужчин планеты.


В 2019 году журнал People объявил 40-летнего американского певца Джона Ледженда победителем.

Исполнитель имеет положительный образ со всех сторон — о внешности и упоминать не будем — он успела завоевать 10 премий «Грэмми» в различных номинациях, в в 2015 году получил премии «Оскар» и «Золотой глобус» за песню «Glory» к фильму «Сельма». К тому же он примерный семьянин: муж и отец.

Джон Ледженд женат на модели Крисси Тейген уже шесть лет. У супругов двое детей — дочь Луна и сын Майлз.

Супруга уже, кстати, поздравила Ледженда в своем Instagram: «Ты долго шел к этому, дорогой». Сам же певец, казалось бы, удивлен такому званию: он разместил фотографию Идриса Эльбы, которы был назван самым-самым в 2018 году и свою — 24-летней давности.

«Джон образца 1995 года был бы очень удивлен стать самым сексуальным после Идриса Эльбы. Нынешний Джон, впрочем, удивлен не меньше. Спасибо, что считаете меня сексуальным, приму как данность!»

 

Поделиться: