Регина Тодоренко была признана женщиной года по версии российского журнала Glamour

logo
Регина Тодоренко была признана женщиной года по версии российского журнала Glamour Регина Тодоренко была признана женщиной года по версии российского журнала Glamour Регина Тодоренко была признана женщиной года по версии российского журнала Glamour Регина Тодоренко была признана женщиной года по версии российского журнала Glamour
Среди тех, кто также получил награду: Маша Ивакова и Никита Ефремов — они впервые вышли в свет как пара и сразу же получили за это приз от журнала, став «парой года».

Церемония награждения прошла 12 ноября. 


Каждый год журнал Glamour представляет список лауреаток разных номинациях и называет победительницу в главной: «Женщина года». В 2019 году ею была признана Регина Тодоренко.

«Извините, но в этом году Регине опять удалось все: она переизобрела собственный YouTube-канал, стала лучшей ведущей утреннего шоу, вышла замуж — и не забывала делиться всем этим с нами (и с миллионами подписчиков в Instagram) ❤ Регина, поздравляем!»

Среди тех, кто также получил награду: Маша Ивакова и Никита Ефремов — они впервые вышли в свет как пара и сразу же получили за это приз от журнала, став «парой года».

Звание «Команда года» присудили сборной России по синхронному плаванию, которая забрала почти все (9 из 10) золото ЧМ-2019 в Корее. Певицей года назвали Maruv, а актрисой — Юлию Александрову.

Среди гостей были замечены: актриса и общественный деятель Мария Кожевникова, блогер Дарья Клюкина, певица Наталья Чистякова-Ионова, актриса Оксана Акиньшина, продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко, актриса Елизавета Боярская, певица Анна Седокова и другие гости. Рассматриваем, кто в чем!

Источник фото: Tarakanov Vadim/East News

Поделиться: