Хелен Хант и Пол Райзер снова сыграют семейную пару в продолжении «Без ума от тебя»

logo
Хелен Хант и Пол Райзер снова сыграют семейную пару в продолжении «Без ума от тебя» Хелен Хант и Пол Райзер снова сыграют семейную пару в продолжении «Без ума от тебя» Хелен Хант и Пол Райзер снова сыграют семейную пару в продолжении «Без ума от тебя» Хелен Хант и Пол Райзер снова сыграют семейную пару в продолжении «Без ума от тебя»
История молодой супружеской пары, Джейми и Пола Бакман, которые пытаются наладить свою новую совместную жизнь на Манхеттене, продолжится спустя годы.

Sony Pictures Entertainment выпускает продолжение сериала «Без ума от тебя» с Хелен Хант и Полом Райзером в главных ролях.


Известный сериал 1992 года получит продолжение! История молодой супружеской пары, Джейми и Пола Бакман, которые пытаются наладить свою новую совместную жизнь на Манхеттене, продолжится спустя годы. Прошло 20 лет и главные герои вернутся в привычные декорации, чтобы рассказать продолжение истории в новых сериях, которые будут показаны 20 ноября.

В середине 90-х сериал получил 12 премий «Эмми», в том числе за лучшую женскую роль, «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров.

Поделиться: