Первый трейлер мультфильма «Скуби-Ду!»

logo
Первый трейлер мультфильма «Скуби-Ду!» Первый трейлер мультфильма «Скуби-Ду!» Первый трейлер мультфильма «Скуби-Ду!» Первый трейлер мультфильма «Скуби-Ду!»
В полнометражном мультфильме, который выйдет на экраны в мае 2020 года, будет рассказана история знакомства Скуби-Ду с друзьями Шагги, Фредом, Велмой и Дафной. 

Вышел первый трейлер мультфильма о любимой говорящей собачке Скуби-Ду от студии Warner Bros.


В полнометражном мультфильме, который выйдет на экраны в мае 2020 года, будет рассказана история знакомства Скуби-Ду с друзьями Шагги, Фредом, Велмой и Дафной. Последним, кстати, похоже, придется расследовать таинственное исчезновение самих Шагги и Скуби, а также предстоит остановить пса-призрака Цербера.

«В мире, где правит злое зло, соберется команда супергероев, чтобы отправиться навстречу таинственным приключениям»

«Скуби-Ду!» — целая серия полнометражных мультфильмов и мультипликационных сериалов, которые выходят с 1969 года. Оригинальный мультсериал, который назывался «Скуби-Ду, где ты!», создан Джоном Руби и Кеном Спирсом, в нем и появились все персонажи, которые стали главными: Фред Джонс, Дафна Блейк, Велма Динкли, Норвилл «Шэгги» Роджерс. Они вместе с собакой по имени Скуби-Ду решают разные (казалось бы) паранормальные загадки.

Поделиться: