Коул Спроуз и «Очень странные дела»: премия People’s Choice Awards

logo
Коул Спроуз и «Очень странные дела»: премия People’s Choice Awards Коул Спроуз и «Очень странные дела»: премия People’s Choice Awards Коул Спроуз и «Очень странные дела»: премия People’s Choice Awards Коул Спроуз и «Очень странные дела»: премия People’s Choice Awards
Темой этого года стало телевидение: 15 номинаций, в большинстве из которых (восьми) была представлена «Игра престолов», а «Очень странные дела» и «Ривердейл» — в семи. Любопытно, что «Игра престолов» не получила ни одной награды.

В Санта-Монике вручили People’s Choice Awards: премию, победителей которой определяют пользователи интернета. 


На ежегодной церемонии назвали лучших по мнению зрителей из мира киноиндустрии, телевидения, шоу-бизнеса и других областей голосуют простые люди в интернете.

В категории «Кино и Телевидение» в этом году 15 номинаций было посвящено сериалам, в большинстве из которых (восьми) была представлена «Игра престолов», а «Очень странные дела» и «Ривердейл» — в семи. Любопытно, что «Игра престолов» не получила ни одной награды.

Ноа Сентинео / Ноа Шнапп / Коул Спроуз

«Сериалом года» и «Драматическим сериалом года» пользователи выбрали «Очень странные дела». Комедийным сериалом года была признана «Теория Большого взрыва». Лучшими актерами сериалов назвали Коула Спроуза — исполнителя одной из главных ролей в сериале «Ривердейл» и Милли Бобби Браун – за роль Одиннадцать в «Очень странных делах». Спроуз также получил приз за лучшую драматическую роль в телефильме «В метре друг от друга». Женский аналог в этой номинации получила Зендая за роль в «Эйфории». Кристен Белл и Ноа Сентинео были названы лучшими комедийными ТВ-актерами.

Пинк / Кэт Дэннингс / Зендая

Фильмом года были названы «Мстители. Финал», а премии за лучшие роли в фильмах получили Роберт Дауни-младший и Зендая. Том Холланд был назван лучшим актером в жанре экшн: за роль в фильме «Человек-паук. Вдали от дома». Любимым семейным фильмом стал «Аладдин», а комедией — «Загадочное убийство» с участием Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера.

Келли Роуленд / Гвен Стефани / Дженна Дьюэнн

Гвен Стефани вручили приз как самой модной знаменитости, а Дженнифер Энистон была названа иконой. В номинации «Народный выбор» любимицей публики была признана Пинк.

Вручали и награды в сфере музыки: певцом года стал Шон Мендес, аналогичную награду среди женщин получила Билли Айлиш. Лучшим альбомом стал Lover Тейлор Свифт. Песней года назвали совместную работу Шона Мендеса и Камиллы Кабельо «Senorita».

Крис Дженнер / Кортни Кардашьян / Хлое Кардашьян / Ким Кардашьян

На красной дорожке появились сестры Кардашьян с мамой Крис Дженнер, которые победили вместе со своим шоу в номинации «Реалити», а Хлое получила награду лично, как звезда телешоу. Среди приглашенных были также Дженна Дьюэнн, Келли Роуленд, Джулиана Ранчич, Ноа Шнапп и многие другие.

Источник фото: Hahn Lionel/ABACA/Abaca/East News, O’Connor/AFF-USA.com / MEGA/Mega Agency/East News, Gilbert Flores/Broadimage/Broad Image/East News

Поделиться: