Гости и лауреаты The Hollywood Film Awards

logo
Гости и лауреаты The Hollywood Film Awards Гости и лауреаты The Hollywood Film Awards Гости и лауреаты The Hollywood Film Awards Гости и лауреаты The Hollywood Film Awards
Среди гостей были замечены актрисы Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Дженнифер Гарнер, Сиенна Миллер, Дакота Джонсон и другие знаменитости.

Премия The Hollywood Film Awards была вручена в эти выходные уже в 23-й раз.


На красной дорожке собрались знаменитые актеры, режиссеры и продюсеры, чтобы отметить наиболее достойные проекты этого года: эта премия считается немаловажной в «предОскаровской» гонке и может примерно очертить сферу возможных интересов киноакадемиков.

Сиенна Миллер / Николь Кидман / Дженнифер Гарнер

Среди гостей были замечены актрисы Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Дженнифер Гарнер, Сиенна Миллер, Дакота Джонсон и другие знаменитости.

Шарлиз Терон / Рене Зеллвегер / Лора Дерн

Лучшим актером и лучшей актрисой были названы Антонио Бандерас и Рене Зеллвегер. Бандерасу премию, кстати, вручала Дакота Джонсон — дочь Мелани Гриффит от первого брака с Доном Джонсоном и падчерица актера. Она со сцены ласково назвала его Papi, призналась в любви к Испании и произнесла очень нежную речь  — и это, пожалуй, был один из самых трогательных моментов премии.

За лучшую роль второго плана премии получили Аль Пачино и Лора Дерн. Лучшим фильмом был назван блокбастер «Мстители. Конец игры»

Антонио Бандерас / Тэрон Эджертон / Шайа ЛаБаф
Источник фото: Invision/Invision/East News

Поделиться: