Наследник Хью Хефнера женился

logo
Наследник Хью Хефнера женился Наследник Хью Хефнера женился Наследник Хью Хефнера женился Наследник Хью Хефнера женился
Купер — сын от брака Хью Хефнера и модели Кимберли Конрад. Скарлетт Бирн наиболее известна ролью Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере.

Купер Хефнер, младший сын и один из наследников знаменитого владельца журнала Playboy объявил о свадьбе с актрисой Скарлетт Бирн.


Свадьба прошла очень скромно, в кругу друзей. Пока что пара просто расписалась в суде округа Вентура в калифорнийском городе Окснард, для официальной церемонии актриса выбрала очень простое платье с баской. Парадного бракосочетания пока было: оно состоится отдельно, в самое ближайшее время.

Скарлетт и я сделали это официально — и мы невероятно счастливы. Да здравствует жизнь, полная любви, счастья, приключений и великих целей, миссис Хефнер. Я очень тебя люблю и очень жду празднования нашей свадьбы в ближайшие месяцы. Я люблю тебя, Скарлетт.

Скарлетт Бирн наиболее известна ролью Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере.

Скарлетт Бирн в роли Пэнси Паркинсон

Купер — сын от брака Хью Хефнера и модели Кимберли Конрад, который продлился 10 лет, они были женаты с 1989 по 1999 год. Всего у Хефнера четверо детей: дочь Кристи и сыновья Дэвид, Марстон и Купер.

Поделиться: