Юбилейный концерт Аллы Пугачевой появится в кино

logo
Юбилейный концерт Аллы Пугачевой появится в кино Юбилейный концерт Аллы Пугачевой появится в кино Юбилейный концерт Аллы Пугачевой появится в кино Юбилейный концерт Аллы Пугачевой появится в кино

Большой концерт Примадонны, который прошел в Государственном Кремлевском дворце в апреле 2019 года, стал основой для целого фильма.


Киноверсия носит название «Тот самый концерт»: в него вошли самые известные песни Пугачевой и самые яркие номера. За шоу отвечали театральный режиссер Филипп Григорьян, хореограф Егор Дружинин, а также артист Большого театра Артем Овчаренко. 

«Сказать, что я был впечатлён – не сказать ничего! В кинотеатре этот новый для меня жанр киноконцерта за счёт суперкрупных планов Аллы, благодаря которым я видел её глаза, что невозможно в огромном зале, подарил одновременно ощущение, что ты на концерте один на один с артисткой и в то же время объединён с её огромной аудиторией. Получился невероятный сплав исповедальности и публичности. Это настоящее кино. Я рекомендую всем, даже тем, кто был на концерте в Москве, посмотреть Аллу в кинотеатре» — рассказал супруг Примадонны Максим Галкин, который признался, что видел фильм до премьеры.

Посмотреть фильм на большом экране можно с 31 октября.

Поделиться: