Фаррелл Уильямс и Christofle выпускают набор столовых приборов

logo
Фаррелл Уильямс и Christofle выпускают набор столовых приборов Фаррелл Уильямс и Christofle выпускают набор столовых приборов Фаррелл Уильямс и Christofle выпускают набор столовых приборов Фаррелл Уильямс и Christofle выпускают набор столовых приборов
Ярко-желтые футляры в форме яйца — классические для бренда — украшены изображениями близких Уильямса и Имбера. На каждом из приборов выгравировано слово share.

Новинка для больших семейных обедов.


Бренд Christofle выпускает лимитированную коллекцию столовой посуды Mood («Настроение») в сотрудничестве с музыкантом Фарреллом Уильямсом и шеф-поваром Жан Имбером.

Тема коллекции — «искусство делиться». Две версии набора столовых приборов на шесть персон и кофейный набор будут изготовлены лимитированным тиражом: столовых приборов будет выпущено всего 1000 экземпляров, а кофейных 500 штук.

Уже доступны фото лотов: они так и призывают разделить с близкими обед или хотя бы кофе-брейк. Ярко-желтые футляры в форме яйца — классические для бернда — украшены изображениями близких Уильямса и Имбера. На каждом из приборов выгравировано слово share («делиться»), написанное Уильямсом от руки.

Поделиться: