Музыкальные новинки недели от NK до LITTLE BIG

logo
Музыкальные новинки недели от NK до LITTLE BIG Музыкальные новинки недели от NK до LITTLE BIG Музыкальные новинки недели от NK до LITTLE BIG Музыкальные новинки недели от NK до LITTLE BIG
LITTLE BIG, Анна Седокова, Настя Каменских, Елена Темникова и Ольга Серябкина порадовали на этой неделе своими новыми видеоклипами, смотрим!

Сразу несколько исполнителей выпустили в пятницу новые видео, смотрим и слушаем!


LITTLE BIG — ROCK–PAPER–SCISSORS

Новый клип группы почти целиком состоит из цитат знаменитых фильмов — начиная с «Большого куша» заканчивая «Бойцовским клубом». В клипе снялись стендап-комик Данила Поперечный и шоумен Стас Барецкий.

Анна Седокова — Алые губы

Экс-солистка группы ВИА Гра порадовала поклонников очередным соблазнительным видео — на этот раз на песню в стиле 90х «Алые губы». В последнее время очень многим исполнителям близок именно этот период времени для вдохновения. Анна в клипе предстает на фотосессии в красных тонах и, конечно, с алой помадой.

NK – ELEFANTE

Настя Каменских или просто NK выпустила новый сингл и видео на испанском языке. Эо еще одно видео в стиле 90х: над ним поработал украинский стилист Андрей Аникеев. Один из аксессуаров Насти в этом видео – черные очки, выполненные в форме двух бегущих на встречу друг другу пантер, которые были созданы специально для нового видеоклипа.

Елена Темникова – Жара

«Небанальный клип про любовь. Без шаблонов и ванили, не так как у всех. Рекомендовано в любое время года» — говорится в описании к новому видео бывшей солистки группы SEREBRO. Клип и правда совсем не ванильный: скорее футуристический.

MOLLY – Полуголые

Коллега и оппонентка Темниковой – Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly, выпустила новую работу чуть раньше. Этим клипом и песней, а также последовавшим флешмобом в Instagram исполнительница решила заполнить пространство любовью и «замутить кое-что офигенное».

Поделиться: