Исамайя Френч сняла рекламу для линии помад Agent Provocateur

logo
Исамайя Френч сняла рекламу для линии помад Agent Provocateur Исамайя Френч сняла рекламу для линии помад Agent Provocateur Исамайя Френч сняла рекламу для линии помад Agent Provocateur Исамайя Френч сняла рекламу для линии помад Agent Provocateur
В ролике снялись Исамайя Френч, актрисы София Моник Браун и Эмма Брески, модели Жозефин Во, Эбби Бау и Айрис Луиз и другие.

Исамайя Френч, визажист и стилист, сняла рекламный ролик для помад Agent Provocateur.


В главных ролях в видео, которое получило название «Have An Illicit Affair With Makeup»  — «Вступите в нелегальные отношения с косметикой» — модели танцуют и красятся под песню «You’re unbelievable». В ролике снялись Исамайя Френч, актрисы София Моник Браун и Эмма Брески, модели Жозефин Во, Эбби Бау и Айрис Луиз и другие.

«Люблю работать с брендами, которым есть что сказать. Agent Provocateur для меня —это уверенность, равноправие, чувственность, потрясающая внешность и, конечно, немного озорства. Мы хотели сделать фильм, который был бы посвящен исключительно губам и нижнему белью. Ведь именно с ними у Agent Provocateur получается работать лучше всего», — приводит Buro 24/7 слова Френч.

Ролик полностью доступен по ссылке.

Поделиться: