Селена Гомес выпускает второй клип за неделю

logo
Селена Гомес выпускает второй клип за неделю Селена Гомес выпускает второй клип за неделю Селена Гомес выпускает второй клип за неделю Селена Гомес выпускает второй клип за неделю
Очевидно, Look At Her Now — логическое продолжение темы, начатой в первой композиции, которая завершается словами «окончательного прощания». Это видео значительно более жизнерадостное, а песня рассказывает о моральном и физическом возрождении.

Похоже, это возвращение звезды.


Совсем недавно Слена Гомес порадовала поклонников новым видео на романтическую композицию Lose You To Love Me о несчастной любви и вот… новый клип спустя всего два дня!

Очевидно, Look At Her Now — логическое продолжение темы, начатой в первой композиции, которая завершается словами «окончательного прощания». Это видео значительно более жизнерадостное, а песня рассказывает о моральном и физическом возрождении. Поклонники уверены, что таким образом исполнительница завешает многолетние болезненные отношения с Джастином Бибером.

А вот и мой особый подарок всем, кто со мной! Мы создали это в сотрудничестве с Apple специально для вас, вы прошли через все это со мной, и я благодарю за то, что вы помогли мне стать лучше. И посмотрите на нее сейчас.

По заверению Селены Гомес, новый клип полностью снят на смартфон.

Поделиться: