Селена Гомес выпустила новый клип

logo
Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип
«Спасибо всем за то, что вы рядом со мной переживаете взлеты и падения. Я не смогла бы сделать это все без вас» - призналась Селена Гомес в своем Instagram, представляя песню.

Клип собрал 1,5 миллиона просмотров всего за несколько часов.


Премьера клипа и песни Селены Гомес «Lose You to Love Me» стала действительно долгожданной: последний полноценный альбом певицы «Revival» вышел в 2015 году, а сама Селена долго обещала поклонникам новинку.

«Спасибо всем за то, что вы рядом со мной переживаете взлеты и падения. Я не смогла бы сделать это все без вас» – призналась Селена Гомес в своем Instagram, представляя песню.

Западные СМИ пишут, что непростые времена Селены Гомес уже в прошлом: исполнительница нашла равновесие и даже завела новый роман с одним из бывших участников группы One Direction.

Напомним, что Селена была в длительной депрессии после тяжелой болезни — у нее диагностировали системную красную волчанку, а затем на фоне тяжелых отношений с бывшим бойфрендом Джастином Бибером. Пара то встречалась, то расходилась на протяжении нескольких лет. Окончательное решение о расставании они приняли меньше года назад, вскоре после чего Бибер нашел Хейли Болдуин — «любовь всей его жизни», а Гомес попала в больницу с тяжелым нервным срывом и депрессией.

Поделиться: