Названы самые влиятельные люди в Голливуде

logo
Названы самые влиятельные люди в Голливуде Названы самые влиятельные люди в Голливуде Названы самые влиятельные люди в Голливуде Названы самые влиятельные люди в Голливуде
Среди самых влиятельных были названы режиссеры Джей Джей Абрамс и Стивен Спилберг, актрисы Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон, актеры Леонардо ДиКаприо и Уилл Смит. На сотом месте оказался актер и режиссер Тайка Вайтити.

Журнал The Hollywood Reporter опубликовал список 100 самых влиятельных людей развлекательной индустрии.


Самым влиятельным человеком из сферы шоу-бизнеса был признан глава компании Disney Роберт А. Айгер. Руководители стримингового сервиса Netflix Тед Сарандос и Рид Хастингс заняли второе место. Замыкают тройку лидеров главы Comcast/NBCUniversal Брайан Робертс и Стив Берк.

В первую десятку также вошли другие представители компании Disneу, а также топ-менеджеры компаний Marvel, Warner Media и Netflix.

В расширенном списке больше знакомых имен: так, среди самых влиятельных были названы режиссеры Джей Джей Абрамс и Стивен Спилберг, актрисы Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон, актеры Леонардо ДиКаприо и Уилл Смит. На сотом месте оказался актер и режиссер Тайка Вайтити.

Поделиться: