Трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел»

logo
Трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел» Трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел» Трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел» Трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел»
Третий сезон расскажет о том, как героиня Рейчел Броснахан отправляется в свой дебютный стенд-ап тур по Америке. Действие сюжета развернётся в разных городах, в том числе и во Флориде. 

Долгожданное продолжение выйдет 6 декабря.


Amazon представил трейлер одного из своих самых успешных за последнее время проектов.

Действие сериала происходит в 1950-е годы в Нью Йорке. Миссис Мейзел — примерная жена, домохозяйка, стильная и красивая, прекрасно воспитана и обладает отличным чувством юмора. Только вот почему-то муж этого всего не оценил и ушел к своей секретарше. Решив составить мужу конкуренцию в его сфере деятельности, миссис Мейзел реализует свои таланты на сцене, в комедийном жанре стенд-ап.

Третий сезон расскажет о том, как героиня Рейчел Броснахан отправляется в свой дебютный стенд-ап тур по Америке. Действие сюжета развернётся в разных городах, в том числе и во Флориде. Всего в сезоне заявлено восемь серий.

Поделиться: