Дэвид Харбор в пародии на «Джокера»

logo
Дэвид Харбор в пародии на «Джокера» Дэвид Харбор в пародии на «Джокера» Дэвид Харбор в пародии на «Джокера» Дэвид Харбор в пародии на «Джокера»
Новелла «Grouch» («Ворчун») повествует об Оскаре Ворчуне — уборщике с улицы Сезам. Из-за того, что все вокруг производят много мусора и не ценят его должным образом, он становится злым и превращается в... Мусор и решает жить в мусорном баке.

«Джокер», один из главных фильмов этого года, снова становится источником вдохновения для шуток.


Актер Дэвид Харбор, запомнившийся в роли шерифа из сериала «Очень странные дела», снялся в скетче-пародии на фильм «Джокер». На удивление, вышло очень похоже!

Ролик, созданный для программы Saturday Night Life, получился чем-то средним между «Джокером» и … «Улицей Сезам». Новелла «Grouch» («Ворчун») повествует об Оскаре Ворчуне — уборщике с улицы Сезам. Из-за того, что все вокруг производят много мусора и не ценят его должным образом, он становится злым и превращается в… Мусор и решает жить в мусорном баке.

По сюжету любимая детская улица стала центром преступной жизни и проституции — Коржик просит на улице милостыню «на печенье», Власа и Еника убивают в подворотне, а Элмо арестовывают за продажу наркотиков.

Поделиться: