Полина Гагарина, Alexeev и Иван Дорн — музыкальные новинки недели

logo
Полина Гагарина, Alexeev и Иван Дорн — музыкальные новинки недели Полина Гагарина, Alexeev и Иван Дорн — музыкальные новинки недели Полина Гагарина, Alexeev и Иван Дорн — музыкальные новинки недели Полина Гагарина, Alexeev и Иван Дорн — музыкальные новинки недели
Новая песня Полины Гагариной, завораживающее исландское видео Alekseev и супер-необычная работа Ивана Дорна.

За последние несколько дней вышел ряд музыкальных новинок, достойных твоего внимания.


Полина Гагарина — Смотри

Певица представила композицию о несчастной любви. «Я так давно не волновалась перед выходом песни! Спасибо вам за ночные отзывы», – написала певица в Инстаграм, представляя новинку.

«Не смотря на то, что чувства остановились, время идет вперед. Важно не оставаться на месте, а идти вместе с ним. Хотеть жить дальше, после фатальной любви. Это песня, которую я пою громко, но очень лично для каждого, кто ее слушает» — говорится в пояснении к композиции.

Alekseev – Камень и вода

Новое видео исполнителя снято в Исландии, которая стала вдохновением как для автора песни Руслана Квинты, так и для режиссера Алана Бадоева. Специально для клипа певец научился кататься на скейте.

«Нет места на Земле, где можно было бы гармоничнее визуализировать песню «Камень и вода». Не просто так, именно там она была рождена Русланом. Такой нетронутый девственной природы я никогда не видел. Это перевернуло мое сознание» — признается исполнитель.

Ольга Бузова — Я еще верю

Новое творение Ольги Бузовой заставило поклонников снова вернуться к обсуждению расставания певицы с футболистом Дмитрием Тарасовым: ведь по тексту композиции Ольга признается, что верит в чувства, которых нет.

Композиция, кстати, звучит в ее новом шоу «План Б», а к тому же является «саундтреком ее жизни». Бузова призналась, что в ее жизни многое изменилось: «Любовь в моем сердце. Именно вера в нее и греет в эту дождливую осень».

Иван Дорн — Дичь

Новый трек выпущен совместно с WWF и посвящен исчезающим птицам: в песне поют азиатский  бекас, белая куропатка, дубровник, неясыть, кукушка, толстоклювая пеночка и другие птицы. Клип составлен из нескольких анимированных новелл разного стиля, которые были созданы художниками студии Petrick.

«Идея сделать трек из голосов птиц настолько классная, что мы сразу в нее погрузились и всецело отдались процессу. Эта история интересна нам как с творческой, так и с точки зрения социальной ответственности. Очень счастлив, что мы продолжаем акцентировать внимание людей на проблемах природы», — приводит Afisha Daily слова Дорна.

ST — Родители

Эта песни и клип, пожалуй, самые личные в творчестве рэпера — ведь недавно они с женой Ассоль объявили о том, что скоро впервые станут родителями.

Основное действие клипа создавалось при помощи непрерывно снимающей камеры. ST будто перелистывает книгу жизни, переходя из одной главы в другую: «Это не социальный манифест — это история жизни, точнее — жизней. Мой способ сказать, что ты не одинок в своих проблемах».

Поделиться: