Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак женился

logo
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак женился Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак женился Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак женился Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак женился
Вообще Анна и Сергей вместе уже 17 лет, они были женаты, но в конце 2018 года развелись. О расставании, правда, стало известно только тогда, когда Анна рассказала в Instagram о том, что Сергей сделал ей предложение во второй раз — по громкой связи в самолете.

Во второй раз на своей бывшей жене.


Свадебная церемония прошла в Италии, в отеле «Вилла д’Эсте» на озере Комо. Это место включено в число памятников всемирного культурного наследия ЮНЕСКО и является очень популярным для свадеб.

View this post on Instagram

Я до последнего тянула со свадебной клятвой, чем порядком заставила нервничать организаторов. Моя помощница Лиза грозилась, что если не соберусь с духом, то будет все, как я не люблю – «корабли любви», «дорогие молодожёны» и так далее по традиционному сценарию ЗАГСа. Два последних дня перед свадьбой я провела одна – прошла пешком больше двадцати километров, погрузившись в глубокие размышления, как будто до последнего оставляя себе мысль, что моя свободная воля не зависит ни от дат, ни от потраченных на торжества усилий – могу и передумать. Может передумать Сергей. Важно, что это решение стало для нас обоих осознанным, зрелым. Взяв за точку отсчета наших новых отношений первое июня 2019 года, я анализировала все, что с нами произошло девятнадцатью годами ранее – как изменились мы, наши чувства, отношение к жизни, друг к другу. Я благодарна судьбе за этот тяжёлый отрезок моей вне семейной жизни, который позволил мне выйти из собственного тела и поменять точки зрения, помог вылупиться из яйца, в котором я долгие годы пряталась, не желая брать на себя ответственность, взрослеть. За это время я избавилась от страхов, перестала слушать советы и зависеть от чужого мнения, подружила между собой своих субличностей, поймав идеальный баланс, научилась принимать решения самостоятельно, выстроила чёткие личные границы, чем качественно изменила жизнь свою и жизнь моих близких. Я благодарна тем, кто был со мной рядом в непростой период моей жизни, тем, кто не давал оценок, не учил как надо поступать, а просто верил в меня, заряжая жизненной энергией. Я благодарна мужчине, который стоя в стороне терпеливо ждал, не теряя надежды, что однажды мы снова будем вместе, но не для того, чтоб завоевать очередной трофей, а потому, что искренне хотел пройти наш путь с чистого листа, учитывая все ошибки прошлого. Я не могла ему не поверить – он человек у которого слова никогда не расходятся с делом. В этой новой точке отсчета я много думала об отношениях…. Ни один самый идеальный мужчина на свете не способен определить сделать меня счастливой (Продолжение в карусели)

A post shared by Anna Semak (@annas_secret_garden) on

На церемонии присутствовала вся семья с детьми, которых у пары много! Илья (сын Сергея от первой жены Светланы), Майя, Семён, Иван, Варвара, Савва, Илария и Таня.

Вообще Анна и Сергей вместе уже 17 лет, они были женаты, но в конце 2018 года развелись. О расставании, правда, стало известно только тогда, когда Анна рассказала в Instagram о том, что Сергей сделал ей предложение во второй раз — по громкой связи в самолете.

Поделиться: