Трейлер четвертого сезона сериала «Ривердейл»

logo
Трейлер четвертого сезона сериала «Ривердейл» Трейлер четвертого сезона сериала «Ривердейл» Трейлер четвертого сезона сериала «Ривердейл» Трейлер четвертого сезона сериала «Ривердейл»
Съёмки четвёртого сезона были временно остановлены из-за смерти актёра Люка Перри, игравшего одного из центральных персонажей: в фильме его герой также умирает, как мы узнаем из трейлера. 

Вышел финальный трейлер 4го сезона подросткового сериала о небольшом городке Ривердейл. 


Главным героям — Арчи, Веронике, Бетти и Джагхеду предстоит выпускной год в школе, полный новый секретов, скандалов и запутанных отношений. Съёмки четвёртого сезона были временно остановлены из-за смерти актёра Люка Перри, игравшего одного из центральных персонажей: в фильме его герой также умирает, как мы узнаем из трейлера.

В новом сезоне Веронике, похоже, придется узнать много нового своем отце, а Бетти — о вновь обретенном брате, которого все считали погибшим.

Главные герои — ученики старшей школы Арчи Эндрюс, Бетти Купер, Вероника Лодж, Джагхед Джонс и их родители и одноклассники оказываются все cвязаны многочисленными тайнами, которые им придется раскрыть. Сериал основан на серии комиксов Арчи.

Новый сезон выйдет уже 9го октября.

Поделиться: