Вера Брежнева и Aquazzura выпустили коллекцию обуви

logo
Вера Брежнева и Aquazzura выпустили коллекцию обуви Вера Брежнева и Aquazzura выпустили коллекцию обуви Вера Брежнева и Aquazzura выпустили коллекцию обуви Вера Брежнева и Aquazzura выпустили коллекцию обуви
Вера Брежнева вместе с креативным директором бренда Эдгардо Озорио разработали коллекцию обуви, в которую вошли босоножки с тонкими ремешками и стразами и туфли на высоких каблуках.

По словам певицы модели вдохновлены ее собственным стилем.


Вера Брежнева вместе с креативным директором бренда Эдгардо Озорио разработали коллекцию обуви, в которую вошли босоножки с тонкими ремешками и стразами, туфли на высоком каблуке и ботильоны с металическими деталями.

«В течение нескольких месяцев мы встречались и созванивались с Эдгардо, обсуждая детали и мои личные предпочтения: от цвета и материалов до самих моделей и высоты каблука. Нам хотелось сделать идеальную капсулу, которая будет в тренде и на все времена! В итоге получилась моя личная интерпретация must-have обуви в безукоризненном исполнении Aquazzura», — рассказала Брежнева о работе над коллекцией.

 

Поделиться: