Вышел саундтрек к фильму «Джокер»

logo
Вышел саундтрек к фильму «Джокер» Вышел саундтрек к фильму «Джокер» Вышел саундтрек к фильму «Джокер» Вышел саундтрек к фильму «Джокер»
Фильм «Джокер» уже получил звание лучшего кинокомикса всех времен и, по мнению критиков, является одним из серьезных претендентов на «Оскар».

Практически одновременно с премьерой, в Сети появился саундтрек к триллеру Тодда Филипса с Хоакином Фениксом в главной роли.


В альбом вошли 17 композиций. Автором музыки к фильму стала исландская виолончелистка и композитор Хильдур Гуднадоттир.

«Он просто пытается подарить миру радость, но обстоятельства мешают ему в этом преуспеть и к тому же приводят в беспорядок его внутренний мир. Я по-настоящему сочувствую ему. Это действительно трагичная история. Мне кажется, очень важно, что у него все-таки была светлая сторона души», — приводит Аfisha Daily слова композитора.

Фильм «Джокер» уже получил звание лучшего кинокомикса всех времен и, по мнению критиков, является одним из серьезных претендентов на «Оскар». По данным IMDB еще до премьеры получил 9,6 баллов из 10 возможных. После премьеры рейтинг поднялся еще на один пункт и составил 9,7.

Поделиться: