Сергей Лазарев стал отцом второй раз

logo
Сергей Лазарев стал отцом второй раз Сергей Лазарев стал отцом второй раз Сергей Лазарев стал отцом второй раз Сергей Лазарев стал отцом второй раз
Сергей Лазарев в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» признался, что год назад у его сына Никиты родилась сестра, которую назвали Анной.

Певец скрывал рождение дочери целый год!


Сергей Лазарев в интервью Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» признался, что год назад у его сына Никиты родилась сестра, которую назвали Анной.

«У меня было одно солнце, а стало два. Теперь я еще быстрее бегу домой по вечерам», – признался исполнитель.

По словам Лазарева у его детей биологически одни и те же родители, несмотря на то, что вынашивали их разные суррогатные матери.

View this post on Instagram

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки! ❤️❤️❤️ #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #Лазаревы P.s. Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче «Секрет на Миллион» , каждому кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям , и радовался моим семейным радостям. Директ разрывается от поздравлений! Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью , в разы больше негативно настроенных…. Отдельная благодарность Лере Кудрявцевой @leratv ❤️, и всей команде программы «Секрет на Миллион» , которая готовила к выпуску эту эмоциональную передачу! Спасибо моей семье , а также Мише и Владу Топаловым, что так согласились на такой публичный разговор на очень личные темы! Спасибо, я очень счастлив! А недоброжелателям, завистникам я хочу сказать- Не судите, да не судимы будете! Добра и мира всем вам! Я вас люблю!!!

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Поделиться: