Регина Тодоренко стала амбассадором бренда Aussie

logo
Регина Тодоренко стала амбассадором бренда Aussie Регина Тодоренко стала амбассадором бренда Aussie Регина Тодоренко стала амбассадором бренда Aussie Регина Тодоренко стала амбассадором бренда Aussie
Регина Тодоренко стала лицом (а точнее, волосами) австралийского бренда Aussie, выпускающего косметику для ухода за волосами.

Телеведущая рекламирует средства для волос.


Регина Тодоренко стала лицом (а точнее, волосами) австралийского бренда Aussie, выпускающего косметику для ухода за волосами.

Представители компании отмечают, что позитивный настрой и жажда новых открытий, присущие телеведущей, полностью соответствуют философии бренда, сообщает Intermedia.ru.

View this post on Instagram

Когда я была в Австралии, я заметила, какие легкие и наполненные жизненной энергией местные девушки, и какие у них красивые белокурые вьющиеся волосы! Их секрет в том, что они используют природную силу чудесных австралийских растений – ореха макадамии, семян жожоба, авокадо, которые выживают на самом сухом континенте и обладают невероятной жизненной силой. Когда бренд Aussie @Aussie_russia, родом из Австралии, предложил мне стать своим амбассадором, не только я, но и мои волосы запрыгали от счастья! Самый большой восторг у меня вызвал бестселлер Aussie Реконструктор 3 MINUTE MIRACLE – трехминутное чудо-восстановление волос! Всего за 3 минуты мои волосы мягкие, послушные и легко расчесываются. При этом без утяжеления! Идеально! А вы уже знакомы с Aussie? #AussieЧудоДляВолос #AussieRussia #ВолосыAussie

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Рекламная кампания с Региной Тодоренко стартует в конце сентября 2019 года.

Поделиться: