На «Детское Евровидение» от России поедет дуэт

logo
На «Детское Евровидение» от России поедет дуэт На «Детское Евровидение» от России поедет дуэт На «Детское Евровидение» от России поедет дуэт На «Детское Евровидение» от России поедет дуэт
На «Детском Евровидении» у российских участников стабильно высокие результаты: на нашем счету две победы. Первая — у сестер Толмачевых в 2006 году и у Полины Богусевич в 2017.

В этом году конкурс песни «Детское Евровидение» пройдет в Польше, в городе Гливице 24 ноября.


«Победителем финала национального отборочного тура «Детское Евровидение — Россия» стала песня «Время для нас» в исполнении Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака», — сообщили представители российского отборочного конкурса.

Музыку для песни написала девятилетняя Татьяна, cообщает wday.ru. Она студентка академии Игоря Крутого, а ее напарник — один из победителей проекта «Ты супер!», родом из Кызыла.

View this post on Instagram

#Repost @academy_igorkrutoy ・・・ Представляем вашему вниманию ещё двух участников Российского Национального Отборочного тура международного конкурса «Детское Евровидение 2019» — дуэт Татьяны Меженцевой @tanya.mezhentseva и Денберела Ооржака @denberel_oorzhak! ✔️✔️✔️ Каждый из ребят неразрывно связан с музыкой с самого детства! Татьяна начала заниматься вокалом с 4 лет, Денберел — с 7, а ещё оба пишут стихи и даже самостоятельно сочиняют музыку! Песня «Время для нас», с которой ребята выступят в финале Отборочного тура, была написана Татьяной! 🎵🎵🎵 Денберел — победитель телепроекта «Ты супер!» на телеканале НТВ @ntvru @yousuperntv, лауреат первой степени конкурса «Детская Новая Волна 2019». Мальчик признаётся, что мечтает стать профессиональным артистом! 🎤🎤🎤 Таня, помимо музыкальных достижений, добилась высоких результатов в занятиях спортом, а именно в воздушной гимнастике и танцах! 💃🏻💃🏻💃🏻 Ребята увлекаются русской классической литературой: Денберел в восторге от произведений Александра Сергеевича Пушкина, а Татьяне нравятся рассказы Антона Павловича Чехова. 📚📚📚 На вопрос «Почему ты захотел участвовать в Евровидении» Денберел ответил «Хочу выиграть и оправдать доверие своих поклонников и людей, кто верит в меня. Для меня было бы большой честью представить Россию на таком престижном конкурсе». Татьяна на вопрос отвечает кратко и четко «Я хочу выиграть и получить Гран При»! 🏆🏆🏆 Мы желаем дуэту удачи и осуществления их поставленных целей в финале Российского Национального Отборочного тура с их совместным синглом «Время для нас»! Смотри полную версию видеопрофайлов Денберела и Татьяны в нашей группе во ВКонтакте. Напоминаем, что оценить все песни участников Российского Национального Отборочного тура и проголосовать можно на официальном сайте онлайн-голосования vote.jesc-russia.com по ссылке в профиле! 👏🏻👏🏻👏🏻 #ДенберелОоржак #ТатьянаМеженцева #АкадемияИгоряКрутого #ДетскоеЕвровидение #детскоеевровидение2019

A post shared by Татьяна Меженцева (@tanya.mezhentseva) on

Кстати, на «Детском Евровидении» у российских участников стабильно высокие результаты: на нашем счету две победы. Первая — у сестер Толмачевых в 2006 году и у Полины Богусевич в 2017. Анастасия и Мария Толмачевы позже принимали участие и во взрослом конкурсе правда там особых высот не достигли.

Также у России «в копилке» — два вторых места и четыре четвертых. На Евровидение также едем Ержан Максим, представитель Казахстана, один из победителей российского проекта «Голос. Дети»

Поделиться: