Диджей Tiesto женился на своей подруге-модели

logo
Диджей Tiesto женился на своей подруге-модели Диджей Tiesto женился на своей подруге-модели Диджей Tiesto женился на своей подруге-модели Диджей Tiesto женился на своей подруге-модели
Тейс Микель Вервест поделился новостью с подписчиками своего блога в Instagram, сопроводив фото подписью «Любовь всей моей жизни».

50-летний голландский музыкант DJ Tiesto женился на своей подруге — 21-летней модели Аннике Бэкес.


Тейс Микель Вервест — так по-настоящему зовут музыканта — поделился новостью с подписчиками своего блога в Instagram, сопроводив фото подписью «Любовь всей моей жизни».

View this post on Instagram

Love of my life 21-09-2019 💍❤️

A post shared by Tiësto (@tiesto) on

Церемония прошла на дорогом курорте Амангири, в штате Юта, недалеко от Лас-Вегаса. Как сообщает Vogue, свадьба была довольно закрытой, всего около 80 гостей.

«Город, который мы оба очень любим, – это Лас-Вегас, поэтому мы начали искать там места, но потом решили, что хотим, чтобы свадьба прошла подальше от населенного пункта… Контраст архитектуры с пустыней – это идеальный баланс. Кажется, что мы были в фильме о Джеймсе Бонде. мы хотели, чтобы это было гламурное и романтическое место. Для приватности мы арендовали весь курорт на выходные» – приводит Vogue слова музыканта.

 

Поделиться: