Самые модные свадебные сочетания на 2020 год

logo
Самые модные свадебные сочетания на 2020 год Самые модные свадебные сочетания на 2020 год Самые модные свадебные сочетания на 2020 год Самые модные свадебные сочетания на 2020 год
Использование этих сочетаний в декоре торта, помещений, приглашений или нарядов поможет твоей свадьбе остаться в тренде и следовать тенденциям. 

Какое из этих цветовых сочетаний твое?


Fashion Gone Rogue публикует список самых красивых свадебных сочетаний на будущий сезон и 2020 год. Использование этих сочетаний в декоре торта, помещений, приглашений или нарядов поможет твоей свадьбе остаться в тренде и следовать тенденциям.

Итак, виноградный (Grapeade). Приглушенный пыльный розово-фиолетовый оттенок назван лучшим цветом для платьев подружек невесты, декора торта и цветочных композиций. Он идеально сочетается с белым и подходит для свадьбы ранней осенью, когда еще хочется летней свежести. Для яркости в композицию можно добавить оттенок Crabapple.

Neo-mint — пастельный вариант зеленого цвета ассоциируется с весенней свежестью и идеально подходит для свадеб на воздухе. Он также отлично впишется и в интерьер помещения, если свадьба пройдет зимой.

Cassis — вариант лилового — один из самых богатых свадебных оттенков. Он создает идеальный баланс между нежным розовым и интенсивным фиолетовым, подчеркивает издание. Этот цвет идеален для зимней свадьбы или свадьбы, выдержанной в классическом стиле.

Цвет Cantaloupe — розово-оранжевый цвет спелой мякоти дыни. Цвет хрупкости, нежности и оптимизма. Идеальный вариант для весенне-летней свадьбы в романтическом стиле.

Merlot — глубокий винный оттенок осенних цветов особенно интересен в декоре помещения, особенно осенью. Его рекомендуется сочетать с ореховым цветом Hazel. Умиротворяющая композиция подчеркнет спокойствие и торжественность вашего события.

Источник фото: Pixabay

 

Поделиться: