Названы наиболее «влиятельные сериалы»

logo
Названы наиболее «влиятельные сериалы» Названы наиболее «влиятельные сериалы» Названы наиболее «влиятельные сериалы» Названы наиболее «влиятельные сериалы»
Культовый сериал «Клан Сопрано» оказался на третьей строчке. Также в списке лучших упоминаются: «Остаться в живых», «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму», «Анатомия страсти» и другие

Известный портал-агрегатор рецензий Rotten Tomatoes составил рейтинг сериалов, которые стали наиболее значимыми для 2000х годов.


61 процент голосов был отдан за сериал Винса Гиллигана «Во все тяжкие». Сериал рассказывает о школьном учителе, который узнает, что неизлечимо болен. Он решает обеспечить свою семью большим наследством и ввязывается в наркобизнес.

На втором месте сериал «Офис» о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, работникам которого приходится терпеть многое от своего босса.

Культовый сериал «Клан Сопрано» оказался на третьей строчке. Также в списке лучших упоминаются: «Остаться в живых», «Секс в большом городе», «Как я встретил вашу маму», «Анатомия страсти», «Декстер», «C.S.I. Место преступления», «Отчаянные домохозяйки», «Доктор Хаус» и другие.

Поделиться: