Итоги Венецианского кинофестиваля: триумф «Джокера» и лучшие наряды

logo
Итоги Венецианского кинофестиваля: триумф «Джокера» и лучшие наряды Итоги Венецианского кинофестиваля: триумф «Джокера» и лучшие наряды Итоги Венецианского кинофестиваля: триумф «Джокера» и лучшие наряды Итоги Венецианского кинофестиваля: триумф «Джокера» и лучшие наряды
Главный приз 76-го Венецианского кинофестиваля получил фильм «Джокер» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли.

На острове Лидо в Венеции объявили лауреатов кинофестиваля.


Главный приз 76-го Венецианского кинофестиваля получил фильм «Джокер» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли. Похоже, что еще до премьеры фильм вошел в историю: картина по мотивам комикса не просто попала в конкурсную программу в Венеции, но и завоевала главный приз.

Помимо кино, как всегда на протяжении кинофестиваля, большое внимание привлекали знаменитости на красной дорожке: одним из заметных событий, например, стала повторная премьера фильма «Необратимость». На красной дорожке воссоединились бывшие возлюбленные и партнеры по съемочной площадке Моника Белуччи и Венсан Кассель, который приехал в Венецию с женой Тиной Кунаки и их маленькой дочкой Амазони.

Одной из ярких премьер стал фильм «Король» о Генрихе V, главные роли в котором исполнили Тимоти Шаламе и Лили Роуз-Депп. Паре приписывали (и продолжают приписывать) роман, так что за их появлением особенно пристально наблюдали.

Посмотрим и другие красивые наряды с красной дорожки.

View this post on Instagram

She looks very happy 😌💗 #rooneymara #joker

A post shared by Rooney Mara ♡ (@rooneymaradaily) on

Поделиться: