Новый лукбук H&M Studio сезона осень-зима 2019

logo
Новый лукбук H&M Studio сезона осень-зима 2019 Новый лукбук H&M Studio сезона осень-зима 2019 Новый лукбук H&M Studio сезона осень-зима 2019 Новый лукбук H&M Studio сезона осень-зима 2019
Новая коллекция названа «Магический реализм» и вдохновлена очарованием городских пейзажей и сочетанием брутальности и женственности.

На эксклюзивном мероприятии H&M в Нью-Йорке была представлена новая коллекция линии Studio от демократичного бренда.


Новая коллекция названа «Магический реализм» и вдохновлена очарованием городских пейзажей и сочетанием брутальности и женственности: объемные свитера с увеличенными плечами, нежные юбки, кожаные пальто и женственные блузки с руками-пуфами.

«Мы решили найти магию в повседневной жизни. Каждое изделие в этой коллекции предназначено для того, чтобы дать возможность современной женщине, работающей круглосуточно и без выходных, искать одежду, которая была бы долговечной и вечной, но в то же время имела подтекст, историю. В этой коллекции много классических вещей для гардероба, которые можно стилизовать под городской стиль жизни и они будут служить вам долгие годы».

H&M Studio — линия лимитированных коллекций H&M. Коллекции выпускаются два раза в год в соответствии с международными модными графиками.

Поделиться: