Екатерина Варнава запустила свое шоу на YouTube

logo
Екатерина Варнава запустила свое шоу на YouTube Екатерина Варнава запустила свое шоу на YouTube Екатерина Варнава запустила свое шоу на YouTube Екатерина Варнава запустила свое шоу на YouTube
В рамках программы звездным гостям предстоит ответить на вопросы подростков. Первым гостем стала сама Екатерина Варнава.

Одна из самых известных участниц Comedy Woman стала ведущей шоу «Вопросы взрослому».


В рамках программы звездным гостям предстоит ответить на вопросы подростков. Первым гостем стала сама Екатерина Варнава. Она пообщалась с залом на самые разные темы — касающиеся как личной жизни, так и профессиональной сферы.

View this post on Instagram

У вас когда-нибудь были вопросы к так называемым ВЗРОСЛЫМ?😅 Почему они стали тем, кем стали? Почему надо учиться? Как лучше поступить в той или иной ситуации? Куда приводят мечты? Почему нельзя делать тату вам, а они в 16ть сделали?🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ ⠀ Теперь любой подросток от 10 до 16 сможет задать эти и еще более провокационные вопросы популярным людям и получить самые настоящие ответы в НОВОМ ШОУ НА YOUTUBE “ВОПРОСЫ ВЗРОСЛОМУ»🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ⠀ Смотри первый выпуск прямо сейчас! Оставляй комментарии! ССЫЛКА В ШАПКЕ! ⠀ Подписывайся на канал и жми на колокольчик, чтобы не пропустить следующий выпуск👆 #варнава #youtube #премьера #подростки

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

«Я подумала, что в детстве мне не хватало возможности спросить что-то у старших и более состоявшихся людей. Пусть у этих ребят будет такая возможность» – представила ведущая свое шоу.

Поделиться: